Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6371 Produkte · Seite 234 von 319

NEONAIL UV Gel Polish Hard Top 7,2 ml

UV Gel Polish Hard Top 7,2 ml

11,29 €
Lyko DE7,2 ml (1.568,06 € / 1 l)
BIO-H-TIN Regenerierende Nagelcreme, 8 ml Creme

Regenerierende Nagelcreme, 8 ml Creme

11,39 €
apohealth8 ml (1.423,75 € / 1 l)
Revlon Duftende Parfüm Nagellack 14,7ml  - Strawberry Cream

Duftende Parfüm Nagellack 14,7ml - Strawberry Cream

11,43 €
Beaute2414,7 ml (777,55 € / 1 l)
OPI OPI’m Dreaming Infinity Shine Nagellack Farbton Suzi's Pedicure Throne 15 ml

OPI’m Dreaming Infinity Shine Nagellack Farbton Suzi's Pedicure Throne 15 ml

11,50 €
Notino15 ml (766,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Mavala Scientifique K+ Nail Hardener 2 ml

Scientifique K+ Nail Hardener 2 ml

11,50 €
Lyko DE2 ml (5.750,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seche Vite Dry Fast Top Coat 14 ml

Vite Dry Fast Top Coat 14 ml

11,50 €
Lyko DE14 ml (821,43 € / 1 l)
Seite 234 von 319
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.