Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6371 Produkte · Seite 233 von 319

Essie Nail Polish 13,5 ml - 913 Light & Fairy

Nail Polish 13,5 ml - 913 Light & Fairy

11,11 €
NiceBeauty DE13,5 ml (822,96 € / 1 l)
Le Mini Macaron Le Sweet Nail Polish 10 ml - Fleur Bleue

Le Sweet Nail Polish 10 ml - Fleur Bleue

11,11 €
NiceBeauty DE10 ml (1.111,00 € / 1 l)
Manucurist Green Nail Polish 15 ml - Candy

Green Nail Polish 15 ml - Candy

11,20 €
NiceBeauty DE15 ml (746,67 € / 1 l)
Manucurist Green Nail Polish 15 ml - bronze

Green Nail Polish 15 ml - bronze

11,20 €
NiceBeauty DE15 ml (746,67 € / 1 l)
Manucurist Green Nail Polish 15 ml - Aubergine

Green Nail Polish 15 ml - Aubergine

11,20 €
NiceBeauty DE15 ml (746,67 € / 1 l)
ohora Pro Easy Peel Remover Gel Nagellack Entferner 50 ml

Pro Easy Peel Remover Gel Nagellack Entferner 50 ml

11,25 €
Notino50 ml (225,00 € / 1 l)
Seite 233 von 319
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.