Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6363 Produkte · Seite 216 von 319

OPI Nature Strong Nails&Skin Gel für Nagelhaut 7 ml

Nature Strong Nails&Skin Gel für Nagelhaut 7 ml

9,81 €
Notino7 ml (1.401,43 € / 1 l)
NEONAIL Jewels Of The Sea Gel-Nagellack Farbton Pink Reef 7.2 ml

Jewels Of The Sea Gel-Nagellack Farbton Pink Reef 7.2 ml

9,90 €
Notino7,2 ml (1.375,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Care Xtreme Grip Base & Ridgefiller 11 ml

O2 Nail Care Xtreme Grip Base & Ridgefiller 11 ml

9,90 €
Lyko DE11 ml (900,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Care Quick & Tough Topcoat 11 ml

O2 Nail Care Quick & Tough Topcoat 11 ml

9,90 €
Lyko DE11 ml (900,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Care (Hybrid Speed Glossy) Top Gel  11 ml

O2 Nail Care (Hybrid Speed Glossy) Top Gel 11 ml

9,90 €
Lyko DE11 ml (900,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Care Stop Bite 11 ml

O2 Nail Care Stop Bite 11 ml

9,90 €
Lyko DE11 ml (900,00 € / 1 l)
Seite 216 von 319
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.