Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6363 Produkte · Seite 215 von 319

Diego dalla Palma Nail Polish langanhaltender Nagellack Farbton 210 Audrey 14 ml

Nail Polish langanhaltender Nagellack Farbton 210 Audrey 14 ml

9,70 €
Notino14 ml (692,86 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Claresa Soft&Easy Builder Gel Basisgel für Nägel Farbton Milky Pink 45 g

Soft&Easy Builder Gel Basisgel für Nägel Farbton Milky Pink 45 g

9,77 €
Notino45 g (217,11 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Nailura No Wipe Top Coat 10 ml

No Wipe Top Coat 10 ml

9,77 €
NiceBeauty DE10 ml (977,00 € / 1 l)
OPI The Mani-tude Nail Lacquer Nagellack Farbton Crimp and Proper 15 ml

The Mani-tude Nail Lacquer Nagellack Farbton Crimp and Proper 15 ml

9,80 €
Notino15 ml (653,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 215 von 319
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.