Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 120 von 311

Semilac Color & Top Nagellack Farbton Pink Glow 7 ml

Color & Top Nagellack Farbton Pink Glow 7 ml

3,70 €
Notino7 ml (528,57 € / 1 l)

Nicht verfügbar

ARTDECO Nail Whitener Nagelweißstift 5 g

Nail Whitener Nagelweißstift 5 g

3,70 €
Notino5 g (740,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Dermacol 5 Day Stay Extreme Pearl Nagellack mit perlmutternem Glanz Farbton 3 11 ml

5 Day Stay Extreme Pearl Nagellack mit perlmutternem Glanz Farbton 3 11 ml

3,76 €
Notino11 ml (341,82 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 120 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.