Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 119 von 311

KIKO Milano Nail File Smoothing

Nail File Smoothing

3,61 €
NiceBeauty DE
KIKO Milano Nail File Universal

Nail File Universal

3,61 €
NiceBeauty DE
Nailura Chrome Powder 2 g - Silver

Chrome Powder 2 g - Silver

3,61 €
NiceBeauty DE2 g (1.805,00 € / 1 kg)
Nailura Chrome Powder 2 g - Gold

Chrome Powder 2 g - Gold

3,61 €
NiceBeauty DE2 g (1.805,00 € / 1 kg)
Nailura Chrome Powder 2 g - Bronze

Chrome Powder 2 g - Bronze

3,61 €
NiceBeauty DE2 g (1.805,00 € / 1 kg)
Nailura Chrome Powder 2 g - Red

Chrome Powder 2 g - Red

3,61 €
NiceBeauty DE2 g (1.805,00 € / 1 kg)
Nailura Chrome Powder 2 g - Fuchsia

Chrome Powder 2 g - Fuchsia

3,61 €
NiceBeauty DE2 g (1.805,00 € / 1 kg)
Eveline Cosmetics Hybrid Professional Nagellackentferner mit Vitamin A und E 150 ml

Hybrid Professional Nagellackentferner mit Vitamin A und E 150 ml

3,68 €
Notino150 ml (24,53 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Semilac Liquids reines Aceton zum Entfernen von Gel-Lack 50 ml

Liquids reines Aceton zum Entfernen von Gel-Lack 50 ml

3,70 €
Notino50 ml (74,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Dermacol Nail Care 3 in 1 Reparaturlack für die Nägel 11 ml

Nail Care 3 in 1 Reparaturlack für die Nägel 11 ml

3,70 €
Notino11 ml (336,36 € / 1 l)
Claresa UV/LED Base Ultra Basislack für Gelnägel 5 g

UV/LED Base Ultra Basislack für Gelnägel 5 g

3,70 €
Notino5 g (740,00 € / 1 kg)
Sally Hansen Complete Salon Manicure Basic Nagellack 14,7 ml

Complete Salon Manicure Basic Nagellack 14,7 ml

3,70 €
Notino14,7 ml (251,70 € / 1 l)
Seite 119 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.