Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6202 Produkte · Seite 110 von 311

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 057 Deep Harmony

GEL AFFAIR Nail Lacquer 057 Deep Harmony

3,30 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 060 Soft Burgundy

GEL AFFAIR Nail Lacquer 060 Soft Burgundy

3,30 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 062 Olive Allure

GEL AFFAIR Nail Lacquer 062 Olive Allure

3,30 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Depend Cosmetic Gel iQ Remover Method 2 - 35 ml

Cosmetic Gel iQ Remover Method 2 - 35 ml

3,31 €
NiceBeauty DE35 ml (94,57 € / 1 l)
NaniNails Top Coat Lack-Finish für die Fingernägel 14 ml

Top Coat Lack-Finish für die Fingernägel 14 ml

3,33 €
Notino14 ml (237,86 € / 1 l)

Nicht verfügbar

-20%Le Mini Macaron Gel Sanding Block

Gel Sanding Block

4,25 €3,40 €
Beautycos DE
-20%Le Mini Macaron Lucky Star 7 g

Lucky Star 7 g

4,25 €3,40 €
Beautycos DE7 g (485,71 € / 1 kg)
Seite 110 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.