Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6202 Produkte · Seite 109 von 311

Rimmel SuperGel Nagellack Farbton 111 Shake It More 12 ml

SuperGel Nagellack Farbton 111 Shake It More 12 ml

3,20 €
Notino12 ml (266,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Dermacol Imperial Rose Nagellack glitzernd Farbton 01 11 ml

Imperial Rose Nagellack glitzernd Farbton 01 11 ml

3,20 €
Notino11 ml (290,91 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Hanne Bang Nail Glue 3 g

Nail Glue 3 g

3,20 €
NiceBeauty DE3 g (1.066,67 € / 1 kg)
Eveline Cosmetics Nail & Cuticle Oil nährendes Öl für die Nägel 8 ml

Nail & Cuticle Oil nährendes Öl für die Nägel 8 ml

3,23 €
Notino8 ml (403,75 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Truyu Buffing Block

Buffing Block

3,25 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 109 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.