Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1265 von 1571

Slick Gorilla Curl Cream Creme für lockiges Haar 100 ml

Curl Cream Creme für lockiges Haar 100 ml

12,51 €
Notino100 ml (125,10 € / 1 l)
NEQI TBP Leave in Mist Nebel für das Haar 180 ml

TBP Leave in Mist Nebel für das Haar 180 ml

12,51 €
Notino180 ml (69,50 € / 1 l)
NEQI TBP Leave in Gel Stylinggel für das Haar 200 ml

TBP Leave in Gel Stylinggel für das Haar 200 ml

12,51 €
Notino200 ml (62,55 € / 1 l)
Alcina Pearl Gel Perlmutt-Stylinggel 100 ml

Pearl Gel Perlmutt-Stylinggel 100 ml

12,51 €
Notino100 ml (125,10 € / 1 l)
Seite 1265 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.