Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1264 von 1571

Kent Brushes 	Pebble Detangling Brush Rose Gold

Brushes Pebble Detangling Brush Rose Gold

12,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Kent Brushes Create Cushion Vented Paddle Brush

Brushes Create Cushion Vented Paddle Brush

12,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Nõberu Stockholm Hairspray Strong Hold Amalfi 100 ml

Hairspray Strong Hold Amalfi 100 ml

12,50 €
Lyko DE100 ml (125,00 € / 1 l)
AVEDA Nutriplenish Daily Treatment 40 ml

Nutriplenish Daily Treatment 40 ml

12,50 €
Lyko DE40 ml (312,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

AVEDA Nutriplenish Curl Gelée 40 ml

Nutriplenish Curl Gelée 40 ml

12,50 €
Lyko DE40 ml (312,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

AVEDA Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 40 ml

Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 40 ml

12,50 €
Lyko DE40 ml (312,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

AVEDA Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream Travel Size  40 ml

Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream Travel Size 40 ml

12,50 €
Lyko DE40 ml (312,50 € / 1 l)
Umberto Giannini Banana Air Dry Lotion 150 ml

Banana Air Dry Lotion 150 ml

12,50 €
Lyko DE150 ml (83,33 € / 1 l)
Umberto Giannini Grow Long Blow Dry Spray 150 ml

Grow Long Blow Dry Spray 150 ml

12,50 €
Lyko DE150 ml (83,33 € / 1 l)
SPECIAL 1 Paste 90 ml

Paste 90 ml

12,50 €
Lyko DE90 ml (138,89 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Organic Hairspa Dry Volume & Structure 100 ml

Dry Volume & Structure 100 ml

12,50 €
NiceBeauty DE100 ml (125,00 € / 1 l)
Organic Hairspa Wax Spray 100 ml

Wax Spray 100 ml

12,50 €
NiceBeauty DE100 ml (125,00 € / 1 l)
Organic Hairspa Firm Mist 100 ml

Firm Mist 100 ml

12,50 €
NiceBeauty DE100 ml (125,00 € / 1 l)
Alcina Forming Gel Stylinggel extra starke Fixierung 100 ml

Forming Gel Stylinggel extra starke Fixierung 100 ml

12,51 €
Notino100 ml (125,10 € / 1 l)
Seite 1264 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.