Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1254 von 1571

Faith In Nature Hair Mask Shea & Argan Nourishing 300 ml

Hair Mask Shea & Argan Nourishing 300 ml

11,99 €
Lyko DE300 ml (39,97 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Faith In Nature Hair Mask Rosemary Stimulating 300 ml

Hair Mask Rosemary Stimulating 300 ml

11,99 €
Lyko DE300 ml (39,97 € / 1 l)
HUFS Ocean Spray 50 ml

Ocean Spray 50 ml

11,99 €
Lyko DE50 ml (239,80 € / 1 l)
HUFS All in One 50 ml

All in One 50 ml

11,99 €
Lyko DE50 ml (239,80 € / 1 l)
HUFS Body & Hair Wash 50 ml

Body & Hair Wash 50 ml

11,99 €
Lyko DE50 ml (239,80 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HUFS Hairspray 100 ml

Hairspray 100 ml

11,99 €
Lyko DE100 ml (119,90 € / 1 l)
Retterspitz Haarkur, 125 ml Lotion

Haarkur, 125 ml Lotion

11,99 €
apohealth125 ml (95,92 € / 1 l)
Biosilk Silk Therapy Original Silk Drops 67 ml

Silk Therapy Original Silk Drops 67 ml

12 €
NiceBeauty DE67 ml (179,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Umberto Giannini 60 Second Curls Moisture Mask 200 ml

60 Second Curls Moisture Mask 200 ml

12 €
NiceBeauty DE200 ml (60,00 € / 1 l)
Imago Colors #06.0 Dark Blonde Haar Farbe Coloration 100ml

Imago Colors #06.0 Dark Blonde Haar Farbe Coloration 100ml

12,01 €
Beaute24100 ml (120,10 € / 1 l)
Imago Colors #06.3 Dark Golden Blonde Haar Farbe Coloration 100ml

Imago Colors #06.3 Dark Golden Blonde Haar Farbe Coloration 100ml

12,01 €
Beaute24100 ml (120,10 € / 1 l)
Imago Colors #09.0 Very Light Blonde Haar Farbe Coloration 100ml

Imago Colors #09.0 Very Light Blonde Haar Farbe Coloration 100ml

12,01 €
Beaute24100 ml (120,10 € / 1 l)
Seite 1254 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.