Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1253 von 1571

Goldwell Colorance Cover Plus 7 Natural 60 ml

Colorance Cover Plus 7 Natural 60 ml

11,95 €
Beautycos DE60 ml (199,17 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Goldwell Colorance Cover Plus 8 Natural 60 ml

Colorance Cover Plus 8 Natural 60 ml

11,95 €
Beautycos DE60 ml (199,17 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 5,32 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 5,32 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel 4,42 (U) 50 ml

Loreal Prof. Majirel 4,42 (U) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 6,66 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 6,66 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel 7,035 50 ml

Loreal Prof. Majirel 7,035 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Hercules Sägemann Staubkamm 8110

Staubkamm 8110

11,95 €
Beautycos DE
Goldwell Colorance Cover Plus 6 Natural 60 ml

Colorance Cover Plus 6 Natural 60 ml

11,95 €
Beautycos DE60 ml (199,17 € / 1 l)
Loreal Dulcia Advanced Ionène G 0 75 ml 1 stk.

Loreal Dulcia Advanced Ionène G 0 75 ml 1 stk.

11,95 €
Beautycos DE75 ml (159,33 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel Mix Vert 50 ml

Loreal Prof. Majirel Mix Vert 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
NO INHIBITION Silkening Milk 140 ml

Silkening Milk 140 ml

11,95 €
Beautycos DE140 ml (85,36 € / 1 l)
Schwarzkopf Blondme Premium Developer 9% (30 Vol) (U) 1000 ml

Blondme Premium Developer 9% (30 Vol) (U) 1000 ml

11,95 €
Beautycos DE1000 ml (11,95 € / 1 l)
Seite 1253 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.