Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1239 von 1567

HAIRMATE ULTIMATE Hairspray 300 ml

ULTIMATE Hairspray 300 ml

11,50 €
Lyko DE300 ml (38,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE ULTIMATE Hairspray 75 ml

ULTIMATE Hairspray 75 ml

11,50 €
Lyko DE75 ml (153,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Inebrya Style-In Volumizing Powder Puder für mehr Haarvolumen 15 g

Style-In Volumizing Powder Puder für mehr Haarvolumen 15 g

11,50 €
Notino15 g (766,67 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 4.8 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 4.8 60 ml

11,60 €
Notino60 ml (193,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 9.22 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 9.22 60 ml

11,60 €
Notino60 ml (193,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Londa Professional Toneplex Farbmaske Pearl Blonde 200 ml

Toneplex Farbmaske Pearl Blonde 200 ml

11,61 €
Notino200 ml (58,05 € / 1 l)
Londa Professional Toneplex Farbmaske Coffee Brown 200 ml

Toneplex Farbmaske Coffee Brown 200 ml

11,61 €
Notino200 ml (58,05 € / 1 l)
BYROKKO Coconut Bomb hydratisierendes Öl für das Haar 50 ml

Coconut Bomb hydratisierendes Öl für das Haar 50 ml

11,61 €
Notino50 ml (232,20 € / 1 l)
Morgan's Matt Paste Paste für das Haar 120 ml

Matt Paste Paste für das Haar 120 ml

11,61 €
Notino120 ml (96,75 € / 1 l)
Seite 1239 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.