Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1238 von 1567

Biozell Color Glow Nourishing Toning Mask Rose Gold

Color Glow Nourishing Toning Mask Rose Gold

11,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Biozell Color Glow Nourishing Toning Mask Cool Latte

Color Glow Nourishing Toning Mask Cool Latte

11,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

mjuuk Shield & Shape 250 ml

Shield & Shape 250 ml

11,50 €
Lyko DE250 ml (46,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE RUDE MOOD  75 g

RUDE MOOD 75 g

11,50 €
Lyko DE75 g (153,33 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

HAIRMATE MOBY DICK  75 g

MOBY DICK 75 g

11,50 €
Lyko DE75 g (153,33 € / 1 kg)
HAIRMATE KISSY OIL   50 ml

KISSY OIL 50 ml

11,50 €
Lyko DE50 ml (230,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE REPAIR Mask  200 ml

REPAIR Mask 200 ml

11,50 €
Lyko DE200 ml (57,50 € / 1 l)
HAIRMATE CEMENT Leave-in Mask  200 ml

CEMENT Leave-in Mask 200 ml

11,50 €
Lyko DE200 ml (57,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE GROW UP   150 ml

GROW UP 150 ml

11,50 €
Lyko DE150 ml (76,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE ACID RAIN   150 ml

ACID RAIN 150 ml

11,50 €
Lyko DE150 ml (76,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE HOLY SHEEP  150 ml

HOLY SHEEP 150 ml

11,50 €
Lyko DE150 ml (76,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE MERMAID  150 ml

MERMAID 150 ml

11,50 €
Lyko DE150 ml (76,67 € / 1 l)
HAIRMATE FULL MOON 250 ml

FULL MOON 250 ml

11,50 €
Lyko DE250 ml (46,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

HAIRMATE FULL MOON 75 ml

FULL MOON 75 ml

11,50 €
Lyko DE75 ml (153,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1238 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.