Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1228 von 1567

PLANTUR 39 Coffein Tonikum 200 ml Lösung

39 Coffein Tonikum 200 ml Lösung

11,29 €
Aliva200 ml (56,45 € / 1 l)
Alpecin COFFEIN HAIR BOOSTER 200 ml Tonikum

COFFEIN HAIR BOOSTER 200 ml Tonikum

11,29 €
Aliva200 ml (56,45 € / 1 l)
By Lyko Less Mess Leave-in-creme 150 ml

Less Mess Leave-in-creme 150 ml

11,30 €
Lyko DE150 ml (75,33 € / 1 l)
By Lyko Beat the Heat 200 ml

Beat the Heat 200 ml

11,30 €
Lyko DE200 ml (56,50 € / 1 l)
By Lyko Wave Crave Saltwater Spray 200 ml

Wave Crave Saltwater Spray 200 ml

11,30 €
Lyko DE200 ml (56,50 € / 1 l)
Urtekram Anti-Frizz Heat Protection Styling Cream 75 ml

Anti-Frizz Heat Protection Styling Cream 75 ml

11,36 €
NiceBeauty DE75 ml (151,47 € / 1 l)
Seite 1228 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.