Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1227 von 1567

Hei Poa Tahiti Detox Peeling-Gel für Kopfhaut 100 ml

Tahiti Detox Peeling-Gel für Kopfhaut 100 ml

11,25 €
Notino100 ml (112,50 € / 1 l)
Inebrya Color Perfect Mask Maske zum Schutz der Farbe 1000 ml

Color Perfect Mask Maske zum Schutz der Farbe 1000 ml

11,25 €
Notino1000 ml (11,25 € / 1 l)
Goldwell Colorance 5R Teak 60 ml

Colorance 5R Teak 60 ml

11,25 €
Beautycos DE60 ml (187,50 € / 1 l)
Alcina #ALCINA Style Hitzeschutz-Spray für das Haar 100 ml

#ALCINA Style Hitzeschutz-Spray für das Haar 100 ml

11,25 €
Notino100 ml (112,50 € / 1 l)
Seite 1227 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.