Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1225 von 1567

Lakme L2 Blonde 100 ml

L2 Blonde 100 ml

11,20 €
Lyko DE100 ml (112,00 € / 1 l)
Hercules Sägemann - Griffkamm 7300

Griffkamm 7300

11,25 €
Beautycos DE
Hercules Sägemann - Griffkamm 7300

Griffkamm 7300

11,25 €
Beautycos DE
Hercules Sägemann - Griffkamm 7300

Griffkamm 7300

11,25 €
Beautycos DE
Milk_Shake Lifestyling Braid Defining Lotion 150 ml

Lifestyling Braid Defining Lotion 150 ml

11,25 €
Beautycos DE150 ml (75,00 € / 1 l)
Goldwell Topchic 6KS Blackened Copper Silver 60 ml

Topchic 6KS Blackened Copper Silver 60 ml

11,25 €
Beautycos DE60 ml (187,50 € / 1 l)
Goldwell Colorance 7RR@RR Intense Red 120 ml

Colorance 7RR@RR Intense Red 120 ml

11,25 €
Beautycos DE120 ml (93,75 € / 1 l)
Alcina Strong Schaumfestiger für Volumen und Glanz 150 ml

Strong Schaumfestiger für Volumen und Glanz 150 ml

11,25 €
Notino150 ml (75,00 € / 1 l)
Alcina #ALCINA Style ultra leichtes Spray mit Meersalz 125 ml

#ALCINA Style ultra leichtes Spray mit Meersalz 125 ml

11,25 €
Notino125 ml (90,00 € / 1 l)
Seite 1225 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.