Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1224 von 1567

Evo Fabuloso Colour Boosting Treatment Copper

Fabuloso Colour Boosting Treatment Copper

11 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Evo Platinum Blonde Toning Mist  50 ml

Platinum Blonde Toning Mist 50 ml

11 €
Lyko DE50 ml (220,00 € / 1 l)
Kerasilk Ultimate Hold Hairspray 75 ml

Ultimate Hold Hairspray 75 ml

11 €
Lyko DE75 ml (146,67 € / 1 l)
Phytorelax Laboratories Flash Care regenerierende Maske für die Haare 250 ml

Flash Care regenerierende Maske für die Haare 250 ml

11,05 €
Notino250 ml (44,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Valette Starkie Haarstyling Wachs Super Halt 100g

Valette Starkie Haarstyling Wachs Super Halt 100g

11,08 €
Beaute24100 g (110,80 € / 1 kg)
Tomas Arsov Hydrating hair spray feuchtigkeitsspendendes Spray für das Haar 150 ml

Hydrating hair spray feuchtigkeitsspendendes Spray für das Haar 150 ml

11,13 €
Notino150 ml (74,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1224 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.