Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1206 von 1566

Sexy Hair Reinvent Color Care Top Coat 150 ml

Reinvent Color Care Top Coat 150 ml

10,75 €
Beautycos DE150 ml (71,67 € / 1 l)
Evo Cassius Styling Clay (U) 15 g

Cassius Styling Clay (U) 15 g

10,75 €
Beautycos DE15 g (716,67 € / 1 kg)
Evo Macgyver Multi Use Mousse 48 g

Macgyver Multi Use Mousse 48 g

10,75 €
Beautycos DE48 g (223,96 € / 1 kg)
Loreal Prof. Majirel 7,014 50 ml

Loreal Prof. Majirel 7,014 50 ml

10,75 €
Beautycos DE50 ml (215,00 € / 1 l)
Joico InnerJoi Strengthen Masque 50 ml

InnerJoi Strengthen Masque 50 ml

10,75 €
Beautycos DE50 ml (215,00 € / 1 l)
Schwarzkopf Igora Royal Absolutes 7-05 (U) 60 ml

Igora Royal Absolutes 7-05 (U) 60 ml

10,75 €
Beautycos DE60 ml (179,17 € / 1 l)
Seite 1206 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.