Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1205 von 1566

Wet Brush Original Detangler - Black

Original Detangler - Black

10,57 €
NiceBeauty DE

Nicht verfügbar

Inebrya Keratin One Multiaction spülfreie Kur für das Haar s keratinem 200 ml

Keratin One Multiaction spülfreie Kur für das Haar s keratinem 200 ml

10,62 €
Notino200 ml (53,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Aussie SOS Supercharged Repair Hair Mask 500 ml

SOS Supercharged Repair Hair Mask 500 ml

10,63 €
Lyko DE500 ml (21,26 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Mielle Rosemary Mint Strenghtening Edge Gel 57 g

Mielle Rosemary Mint Strenghtening Edge Gel 57 g

10,63 €
NiceBeauty DE57 g (186,49 € / 1 kg)
Umberto Giannini Strong Curls Styling Foam 290 ml

Strong Curls Styling Foam 290 ml

10,70 €
NiceBeauty DE290 ml (36,90 € / 1 l)
IdHAIR Creative Saltwater 150 ml

Creative Saltwater 150 ml

10,72 €
NiceBeauty DE150 ml (71,47 € / 1 l)
IdHAIR Creative Miracle Spray 150 ml (GWP)

Creative Miracle Spray 150 ml (GWP)

10,72 €
NiceBeauty DE150 ml (71,47 € / 1 l)
Parucci  Haarlotion für glänzendes und voluminöses Haar 250ml

Parucci Haarlotion für glänzendes und voluminöses Haar 250ml

10,73 €
Beaute24250 ml (42,92 € / 1 l)
Seite 1205 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.