Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1167 von 1560

Venira BIO Castor Oil Öl für alle Oberhauttypen 50 ml

BIO Castor Oil Öl für alle Oberhauttypen 50 ml

9,35 €
Notino50 ml (187,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L'Oréal Paris Elvital Glycolic Gloss Leave-In Spray 150 ml

Elvital Glycolic Gloss Leave-In Spray 150 ml

9,35 €
NiceBeauty DE150 ml (62,33 € / 1 l)
IdHAIR Matte Titanium Hair Wax 90 ml

Matte Titanium Hair Wax 90 ml

9,36 €
NiceBeauty DE90 ml (104,00 € / 1 l)
Morgan's Texture Clay Hairstyling-Lehm 75 ml

Texture Clay Hairstyling-Lehm 75 ml

9,40 €
Notino75 ml (125,33 € / 1 l)
Seite 1167 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.