Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1166 von 1560

Phytorelax Laboratories Keratin Liss glättende Maske für ungezähmtes Haar 250 ml

Keratin Liss glättende Maske für ungezähmtes Haar 250 ml

9,26 €
Notino250 ml (37,04 € / 1 l)

Nicht verfügbar

BANDIDO Hair Wax Haarwachs 125 ml

Hair Wax Haarwachs 125 ml

9,26 €
Notino125 ml (74,08 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Oriflame DUOLOGI nährende Pflege für das Haar 150 ml

DUOLOGI nährende Pflege für das Haar 150 ml

9,30 €
Notino150 ml (62,00 € / 1 l)
CHI Silk Infusion regenerierende Kur 59 ml

Silk Infusion regenerierende Kur 59 ml

9,30 €
Notino59 ml (157,63 € / 1 l)
Seite 1166 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.