Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31153 Produkte · Seite 1151 von 1558

Camilla of Sweden Argan Oil For Thick & Curly Hair Cranberry 20 ml

Argan Oil For Thick & Curly Hair Cranberry 20 ml

8,90 €
Lyko DE20 ml (445,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Aluminium Comb

Aluminium Comb

8,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Joico Defy Damage Protective Masque Maske für beschädigtes Haar 50 ml

Defy Damage Protective Masque Maske für beschädigtes Haar 50 ml

8,92 €
Notino50 ml (178,40 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Inebrya Kromask intensive Farbmaske Farbton Blueberry 250 ml

Kromask intensive Farbmaske Farbton Blueberry 250 ml

8,92 €
Notino250 ml (35,68 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Indola Volumising Powder Mattierendes Volumenpuder 10 g

Volumising Powder Mattierendes Volumenpuder 10 g

8,92 €
Notino10 g (892,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Fanola Color Haarfarbe Farbton Copper Golden 8.43 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Copper Golden 8.43 100 ml

8,92 €
Notino100 ml (89,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

BANDIDO Deluxe Pomade Pomade 125 ml

Deluxe Pomade Pomade 125 ml

8,92 €
Notino125 ml (71,36 € / 1 l)

Nicht verfügbar

CHI 44 Iron Guard Style & Stay Schützendes Haarstylingspray 74 g

44 Iron Guard Style & Stay Schützendes Haarstylingspray 74 g

8,92 €
Notino74 g (120,54 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Pudderdåserne Hovedbundsbørste

Hovedbundsbørste

8,94 €
NiceBeauty DE
Silhouette super hold Hairspray 300 ml

super hold Hairspray 300 ml

8,95 €
Beautycos DE300 ml (29,83 € / 1 l)
Seite 1151 von 1558
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.