Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31153 Produkte · Seite 1150 von 1558

Watzins Keratin Hårvatten med Fett 200 ml

Keratin Hårvatten med Fett 200 ml

8,90 €
Lyko DE200 ml (44,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Watzins Keratin Hårvatten utan Fett 200 ml

Keratin Hårvatten utan Fett 200 ml

8,90 €
Lyko DE200 ml (44,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Aussie 3 Minute Miracle Moisture Treatment 225 ml

3 Minute Miracle Moisture Treatment 225 ml

8,90 €
Lyko DE225 ml (39,56 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor Treatment 225 ml

3 Minute Miracle Reconstructor Treatment 225 ml

8,90 €
Lyko DE225 ml (39,56 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Aussie Work That Curl Defining Curl Cream 160 ml

Work That Curl Defining Curl Cream 160 ml

8,90 €
Lyko DE160 ml (55,63 € / 1 l)

Nicht verfügbar

PROFFS STYLING Adamant Hairspray

STYLING Adamant Hairspray

8,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

PROFFS STYLING Adamant Mousse 300 ml

STYLING Adamant Mousse 300 ml

8,90 €
Lyko DE300 ml (29,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

PROFFS STYLING Adamant Roucou Oil

STYLING Adamant Roucou Oil

8,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Brushworks HD Detangling Brush

HD Detangling Brush

8,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Acca Kappa Professional Pin Tail Comb – 7261 Black

Pin Tail Comb – 7261 Black

8,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Ecoestic Detangling Brush

Detangling Brush

8,90 €
Lyko DE
Seite 1150 von 1558
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.