Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31033 Produkte · Seite 1110 von 1552

Fanola FAN touch Haarwachs für Fixation und Form 100 ml

FAN touch Haarwachs für Fixation und Form 100 ml

8 €
Notino100 ml (80,00 € / 1 l)
Nish Man 01 styling Spray 200 ml

01 styling Spray 200 ml

8 €
Notino200 ml (40,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Björn Axén Style Megafix Hairspray 80 ml

Style Megafix Hairspray 80 ml

8 €
Lyko DE80 ml (100,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Björn Axén Style Volume Mousse Medium Hold 80 ml

Style Volume Mousse Medium Hold 80 ml

8 €
Lyko DE80 ml (100,00 € / 1 l)
Björn Axén Salt Water Spray Travel Size 50 ml

Salt Water Spray Travel Size 50 ml

8 €
Lyko DE50 ml (160,00 € / 1 l)
Björn Axén Style Fixing Hairspray Travel Size 80 ml

Style Fixing Hairspray Travel Size 80 ml

8 €
Lyko DE80 ml (100,00 € / 1 l)
Seite 1110 von 1552
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.