Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31033 Produkte · Seite 1109 von 1552

D:FI Hair Spray 300 ml

Hair Spray 300 ml

7,95 €
Beautycos DE300 ml (26,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Schwarzkopf Igora Royal Absolutes 4-70 60 ml

Igora Royal Absolutes 4-70 60 ml

7,95 €
Beautycos DE60 ml (132,50 € / 1 l)
Comair Valke 'Pude' Brun 3040039

Valke 'Pude' Brun 3040039

7,95 €
Beautycos DE

Nicht verfügbar

Goldwell Colorance 3VV Max Dark Violet 60 ml

Colorance 3VV Max Dark Violet 60 ml

7,95 €
Beautycos DE60 ml (132,50 € / 1 l)
PLANTUR 39 Struktur-Pflege Emulsion 30 ml Emulsion

39 Struktur-Pflege Emulsion 30 ml Emulsion

7,99 €
Aliva30 ml (266,33 € / 1 l)
PLANTUR 39 Spülung coloriertes Haar 150 ml Haarspülung

39 Spülung coloriertes Haar 150 ml Haarspülung

7,99 €
Aliva150 ml (53,27 € / 1 l)
PLANTUR 39 Sprüh Kur 125 ml Spray

39 Sprüh Kur 125 ml Spray

7,99 €
Aliva125 ml (63,92 € / 1 l)
Plantur 39 Color Blond Farb-spülung 150 ml Haarspülung

39 Color Blond Farb-spülung 150 ml Haarspülung

7,99 €
Aliva150 ml (53,27 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel 4,56 50 ml

Loreal Prof. Majirel 4,56 50 ml

8 €
Beautycos DE50 ml (160,00 € / 1 l)
Seite 1109 von 1552
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.