Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15117 Produkte · Seite 226 von 756

bdk Parfums Rouge Smoking Eau de Parfum Unisex 10 ml

Rouge Smoking Eau de Parfum Unisex 10 ml

63,90 €
Notino10 ml (6.390,00 € / 1 l)
GIVENCHY Xeryus Rouge Eau de Toilette für Herren 100 ml

Xeryus Rouge Eau de Toilette für Herren 100 ml

71 €
Notino100 ml (710,00 € / 1 l)
GIVENCHY L’Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum für Damen 35 ml

L’Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum für Damen 35 ml

71,50 €
Notino35 ml (2.042,86 € / 1 l)
Nina Ricci Nina Extra Rouge EDP 50 ml

Nina Extra Rouge EDP 50 ml

71,75 €
Beautycos DE50 ml (1.435,00 € / 1 l)
Calvin Klein CK One Essence Parfüm Unisex 200 ml

CK One Essence Parfüm Unisex 200 ml

74,90 €
Notino200 ml (374,50 € / 1 l)
Shiseido Zen Essence Eau de Parfum für Damen 100 ml

Zen Essence Eau de Parfum für Damen 100 ml

76,50 €
Notino100 ml (765,00 € / 1 l)
Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum für Damen 90 ml

My Burberry Blush Eau de Parfum für Damen 90 ml

77,50 €
Notino90 ml (861,11 € / 1 l)
Gucci Guilty Essence Eau de Toilette für Herren 90 ml

Guilty Essence Eau de Toilette für Herren 90 ml

77,90 €
Notino90 ml (865,56 € / 1 l)
FURIOSA® BLUSH Eau de Parfum für Damen 50 ml

BLUSH Eau de Parfum für Damen 50 ml

81,50 €
Notino50 ml (1.630,00 € / 1 l)
Bvlgari Man Rain Essence EDP 60 ml

Bvlgari Man Rain Essence EDP 60 ml

82,95 €
Beautycos DE60 ml (1.382,50 € / 1 l)
NINA RICCI Nina Extra Rouge Eau de Parfum für Damen 80 ml

Nina Extra Rouge Eau de Parfum für Damen 80 ml

83,90 €
Notino80 ml (1.048,75 € / 1 l)
Orientica Amber Rouge Eau de Parfum Unisex 80 ml

Amber Rouge Eau de Parfum Unisex 80 ml

84 €
Notino80 ml (1.050,00 € / 1 l)
Bvlgari Man Rain Essence EDP 100 ml

Bvlgari Man Rain Essence EDP 100 ml

84,25 €
Beautycos DE100 ml (842,50 € / 1 l)
BURBERRY My Burberry Blush 90 ml

My Burberry Blush 90 ml

86,95 €
Beautycos DE90 ml (966,11 € / 1 l)
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime EDP 50 ml

L'Interdit Rouge Ultime EDP 50 ml

86,95 €
Beautycos DE50 ml (1.739,00 € / 1 l)
Seite 226 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.