Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15117 Produkte · Seite 225 von 756

Affinessence Rose-Réglisse (Rose-Liquorice) EDP 50 ml

Rose-Réglisse (Rose-Liquorice) EDP 50 ml

149,25 €
Beautycos DE50 ml (2.985,00 € / 1 l)
Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum für Damen 100 ml

Aromatics in Black Eau de Parfum für Damen 100 ml

66 €
Notino100 ml (660,00 € / 1 l)
Rasasi Hawas Rouge Eau de Parfum für Damen 100 ml

Hawas Rouge Eau de Parfum für Damen 100 ml

50 €
Notino100 ml (500,00 € / 1 l)
BURBERRY My Burberry Blush 50 ml

My Burberry Blush 50 ml

50,50 €
Beautycos DE50 ml (1.010,00 € / 1 l)
GIVENCHY L’Interdit Rouge Eau de Parfum für Damen 35 ml

L’Interdit Rouge Eau de Parfum für Damen 35 ml

51,90 €
Notino35 ml (1.482,86 € / 1 l)
Ariana Grande MOD Blush Eau de Parfum für Damen 100 ml

MOD Blush Eau de Parfum für Damen 100 ml

54,40 €
Notino100 ml (544,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Rebecca Minkoff Blush Eau de Parfum 100 ml

Blush Eau de Parfum 100 ml

56,80 €
Lyko DE100 ml (568,00 € / 1 l)
Bharara Essence Eau de Parfum Unisex 100 ml

Bharara Essence Eau de Parfum Unisex 100 ml

59,07 €
Notino100 ml (590,70 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Calvin Klein CK One Night Essence Parfüm intense Unisex 200 ml

CK One Night Essence Parfüm intense Unisex 200 ml

59,90 €
Notino200 ml (299,50 € / 1 l)
Gucci Guilty Essence Eau de Toilette für Herren 50 ml

Guilty Essence Eau de Toilette für Herren 50 ml

59,90 €
Notino50 ml (1.198,00 € / 1 l)
Coach New York Floral Blush EDP 90 ml

Floral Blush EDP 90 ml

60,25 €
Beautycos DE90 ml (669,44 € / 1 l)
Calvin Klein CK One Essence Viva Love Parfum Intense 100 ml

CK One Essence Viva Love Parfum Intense 100 ml

61,50 €
Lyko DE100 ml (615,00 € / 1 l)
Jo Malone Peony & Blush Suede Cologne 30 ml

Jo Malone Peony & Blush Suede Cologne 30 ml

62,75 €
Beautycos DE30 ml (2.091,67 € / 1 l)
Seite 225 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.