Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 185 von 750

Rue Broca On Time Blue Eau de Parfum 100 ml
Rue Broca2 Shops

On Time Blue Eau de Parfum 100 ml

22,50 €
Lyko DE100 ml (225,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Ard Al Zaafaran Saheb Eau de Parfum Unisex 70 ml

Saheb Eau de Parfum Unisex 70 ml

22,52 €
Notino70 ml (321,71 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Armaf Tag Her Donna Di Terra 100 ml
Armaf2 Shops

Tag Her Donna Di Terra 100 ml

22,75 €
Beautycos DE100 ml (227,50 € / 1 l)
Burberry Burberry for Women Eau de Parfum für Damen 50 ml
Burberry2 Shops

Burberry for Women Eau de Parfum für Damen 50 ml

22,90 €
Notino50 ml (458,00 € / 1 l)
Calvin Klein Man Eau de Toilette für Herren 100 ml

Man Eau de Toilette für Herren 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette für Herren 30 ml

Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette für Herren 30 ml

22,90 €
Notino30 ml (763,33 € / 1 l)
Lattafa Jasoor Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Jasoor Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Lattafa The Kingdom for him Eau de Parfum für Herren 100 ml
Lattafa2 Shops

The Kingdom for him Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Zimaya Tiramisu Caramel Eau de Parfum Unisex 100 ml
Zimaya2 Shops

Tiramisu Caramel Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Paris Corner Minya Eau de Parfum Unisex 100 ml

Minya Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Paris Corner Minya Coco Lush Eau de Parfum Unisex 100 ml

Minya Coco Lush Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Cacharel Mist Vanilla Cotta Nebel Für Körper und Haar für Damen 100 ml
Cacharel2 Shops

Mist Vanilla Cotta Nebel Für Körper und Haar für Damen 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Cacharel Mist Rose Mallow Nebel Für Körper und Haar für Damen 100 ml
Cacharel2 Shops

Mist Rose Mallow Nebel Für Körper und Haar für Damen 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)
Paris Corner Qissa Blue Eau de Parfum 100 ml

Qissa Blue Eau de Parfum 100 ml

22,90 €
Lyko DE100 ml (229,00 € / 1 l)
Lattafa Pride Leen Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Leen Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,90 €
Notino100 ml (229,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Swiss Arabian Layali parfümiertes öl Unisex 15 ml

Layali parfümiertes öl Unisex 15 ml

23 €
Notino15 ml (1.533,33 € / 1 l)
Lattafa Oud Mood Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Oud Mood Eau de Parfum Unisex 100 ml

23 €
Notino100 ml (230,00 € / 1 l)
Calvin Klein Eternity For Women Moment Eau de Parfum für Damen 100 ml

Eternity For Women Moment Eau de Parfum für Damen 100 ml

23,12 €
Notino100 ml (231,20 € / 1 l)
Seite 185 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.