Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 184 von 750

JOOP! Le Bain Eau de Parfum für Damen 75 ml
JOOP!2 Shops

Le Bain Eau de Parfum für Damen 75 ml

21,90 €
Notino75 ml (292,00 € / 1 l)
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum für Damen 10 ml
Gucci2 Shops

Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum für Damen 10 ml

21,90 €
Notino10 ml (2.190,00 € / 1 l)
Paris Corner Taskeen Marina Eau de Parfum für Damen 100 ml

Taskeen Marina Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,90 €
Notino100 ml (219,00 € / 1 l)
Lattafa Asad Bourbon Eau de Parfum für Herren 100 ml
Lattafa2 Shops

Asad Bourbon Eau de Parfum für Herren 100 ml

21,90 €
Notino100 ml (219,00 € / 1 l)
Armaf Odyssey Revolution Ultra Edition Eau de Parfum für Herren 100 ml
Armaf2 Shops

Odyssey Revolution Ultra Edition Eau de Parfum für Herren 100 ml

21,90 €
Notino100 ml (219,00 € / 1 l)
Rue Broca Penthouse Larvotto Eau de Parfum für Herren 80 ml
Rue Broca2 Shops

Penthouse Larvotto Eau de Parfum für Herren 80 ml

22 €
Notino80 ml (275,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Fakhar Lattafa Extrait Eau de Parfum für Herren 100 ml
Lattafa2 Shops

Fakhar Lattafa Extrait Eau de Parfum für Herren 100 ml

22 €
Notino100 ml (220,00 € / 1 l)
Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum für Herren 100 ml
Lattafa2 Shops

Asad Elixir Eau de Parfum für Herren 100 ml

22 €
Notino100 ml (220,00 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Sweet Tooth EDP 10 ml

Sweet Tooth EDP 10 ml

22,06 €
NiceBeauty DE10 ml (2.206,00 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Caramel Dream EDP 10 ml

Caramel Dream EDP 10 ml

22,09 €
NiceBeauty DE10 ml (2.209,00 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Cherry Baby EDP 10 ml

Cherry Baby EDP 10 ml

22,09 €
NiceBeauty DE10 ml (2.209,00 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Me Espresso EDP 10 ml

Me Espresso EDP 10 ml

22,09 €
NiceBeauty DE10 ml (2.209,00 € / 1 l)
Lattafa Al Noble Safeer EDP 100 ml
Lattafa2 Shops

Al Noble Safeer EDP 100 ml

22,50 €
Beautycos DE100 ml (225,00 € / 1 l)
Rue Broca Penthouse Versailles Eau de Parfum Unisex 80 ml
Rue Broca2 Shops

Penthouse Versailles Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €
Notino80 ml (281,25 € / 1 l)
Paris Corner Khair Fusion Eau de Parfum Unisex 100 ml

Khair Fusion Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,50 €
Notino100 ml (225,00 € / 1 l)
French Avenue Chaos Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

Chaos Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

22,50 €
Notino100 ml (225,00 € / 1 l)
Baldessarini Baldessarini Black Eau de Toilette für Herren 50 ml

Baldessarini Black Eau de Toilette für Herren 50 ml

22,50 €
Notino50 ml (450,00 € / 1 l)
Rue Broca Penthouse Ginza Eau de Parfum 80 ml
Rue Broca2 Shops

Penthouse Ginza Eau de Parfum 80 ml

22,50 €
Lyko DE80 ml (281,25 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 184 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.