Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 109 von 739

Escentric Molecules Escentric 05 Eau de Toilette Unisex 100 ml

Escentric 05 Eau de Toilette Unisex 100 ml

100,80 €
Notino100 ml (1.008,00 € / 1 l)
Lancôme Idôle Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml
Lancôme2 Shops

Idôle Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml

100,80 €
Notino100 ml (1.008,00 € / 1 l)
Loewe Solo Ella Eau de Toilette für Damen 100 ml
Loewe2 Shops

Solo Ella Eau de Toilette für Damen 100 ml

100,80 €
Notino100 ml (1.008,00 € / 1 l)
Kenzo Flower By Kenzo Bouquet EDP 50 ml

Kenzo Flower By Kenzo Bouquet EDP 50 ml

101 €
NiceBeauty DE50 ml (2.020,00 € / 1 l)
PRADA Candy 80 ml
Prada2 Shops

Candy 80 ml

101,25 €
Beautycos DE80 ml (1.265,63 € / 1 l)
Chloé Signature Rose Naturelle Intense Refill EDP 150 ml
Chloé2 Shops

Signature Rose Naturelle Intense Refill EDP 150 ml

101,25 €
Beautycos DE150 ml (675,00 € / 1 l)
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 100 ml

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 100 ml

101,30 €
Lyko DE100 ml (1.013,00 € / 1 l)
Mugler Alien Pulp Eau de Parfum für Damen 90 ml
Mugler2 Shops

Alien Pulp Eau de Parfum für Damen 90 ml

101,60 €
Notino90 ml (1.128,89 € / 1 l)
Hermes Caleche EDP 50 ml
Hermès2 Shops

Caleche EDP 50 ml

101,75 €
Beautycos DE50 ml (2.035,00 € / 1 l)
Viktor & Rolf Good Fortune EDP 90 ml

Viktor & Rolf Good Fortune EDP 90 ml

101,75 €
Beautycos DE90 ml (1.130,56 € / 1 l)
Prada Paradoxe Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml
Prada2 Shops

Paradoxe Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml

102 €
Notino100 ml (1.020,00 € / 1 l)
Burberry Hero Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren Refill 200 ml
Burberry2 Shops

Hero Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren Refill 200 ml

102 €
Notino200 ml (510,00 € / 1 l)
Armani Sì Parfum Parfüm für Damen 50 ml

Armani Sì Parfum Parfüm für Damen 50 ml

102 €
Notino50 ml (2.040,00 € / 1 l)
Sisley L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette 100 ml
Sisley2 Shops

L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette 100 ml

102,20 €
Lyko DE100 ml (1.022,00 € / 1 l)
Sisley L'Eau Rêvée d'Eliya Eau de Toilette 100 ml
Sisley2 Shops

L'Eau Rêvée d'Eliya Eau de Toilette 100 ml

102,20 €
Lyko DE100 ml (1.022,00 € / 1 l)
Issey Miyake Lumière D'issey Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml

Lumière D'issey Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml

102,40 €
Notino150 ml (682,67 € / 1 l)
Cartier Déclaration Parfum Parfüm für Herren 150 ml
Cartier2 Shops

Déclaration Parfum Parfüm für Herren 150 ml

102,40 €
Notino150 ml (682,67 € / 1 l)
Hermes 24 Faubourg EDT 100 ml
Hermès2 Shops

24 Faubourg EDT 100 ml

102,50 €
Beautycos DE100 ml (1.025,00 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Palissandro EDP 150 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Forte Rosa Palissandro EDP 150 ml

102,50 €
Beautycos DE150 ml (683,33 € / 1 l)
Seite 109 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.