Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 108 von 739

Roja Parfums Amber Aoud Eau De Parfum 100 ml

Amber Aoud Eau De Parfum 100 ml

488,50 €
Beautycos DE100 ml (4.885,00 € / 1 l)
CLINIQUE Happy Heart 50 ml
Clinique2 Shops

Happy Heart 50 ml

34,25 €
Beautycos DE50 ml (685,00 € / 1 l)
Clinique Happy Body Spritz 125 ml
Clinique2 Shops

Happy Body Spritz 125 ml

47 €
Lyko DE125 ml (376,00 € / 1 l)
Clinique My Happy™ Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml
Clinique2 Shops

My Happy™ Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml

48,40 €
Notino100 ml (484,00 € / 1 l)
GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum für Damen 90 ml
Guerlain2 Shops

Shalimar Eau de Parfum für Damen 90 ml

100 €
Notino90 ml (1.111,11 € / 1 l)
Xerjoff K’bridge Club Eau de Parfum Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

K’bridge Club Eau de Parfum Unisex 50 ml

100 €
Notino50 ml (2.000,00 € / 1 l)
Gant Bloom Bay EDP 100 ml
GANT2 Shops

Bloom Bay EDP 100 ml

100 €
NiceBeauty DE100 ml (1.000,00 € / 1 l)
Ferragamo Signorina Signorina Ribelle Eau de Parfum 100 ml

Ferragamo Signorina Signorina Ribelle Eau de Parfum 100 ml

100,10 €
Lyko DE100 ml (1.001,00 € / 1 l)
Dior Fahrenheit EDT 100 ml
Dior2 Shops

Fahrenheit EDT 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Atkinsons London 1799 24 Old Bond Street 100 ml
Atkinsons2 Shops

London 1799 24 Old Bond Street 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
Carolina Herrera 212 Men NYC EDT 200 ml

212 Men NYC EDT 200 ml

100,25 €
Beautycos DE200 ml (501,25 € / 1 l)
HERMES Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver 100 ml
Hermès2 Shops

Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
Hermes Un Jardin Sur Le Nil EDT 100 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur Le Nil EDT 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre EDP 100 ml

Five O'Clock Au Gingembre EDP 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
Serge Lutens L'Eau Serge Lutens EDP 100 ml

L'Eau Serge Lutens EDP 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
Serge Lutens La Fille De Berlin EDP 100 ml

La Fille De Berlin EDP 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
Hermés Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 85 ml
Hermès2 Shops

Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 85 ml

100,25 €
Beautycos DE85 ml (1.179,41 € / 1 l)
Bvlgari Omnia Coral (Refillable) EDT 100 ml
Bulgari2 Shops

Bvlgari Omnia Coral (Refillable) EDT 100 ml

100,25 €
Beautycos DE100 ml (1.002,50 € / 1 l)
HERMES L'Ombre Des Merveilles 100 ml
Hermès2 Shops

L'Ombre Des Merveilles 100 ml

100,50 €
Beautycos DE100 ml (1.005,00 € / 1 l)
Seite 108 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.