Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout
Zurück

Paul Hemlin Stockholm

Paul Hemlin Stockholm-logo

Paul Hemlin Stockholm ist ein Haarpflegelabel aus der schwedischen Hauptstadt, das sein Angebot bewusst kompakt hält. Der Katalog ist in zwei Serien mit je vier Produkten gegliedert, die jeweils Shampoo, Conditioner, Haarmaske und Haaröl umfassen. Die Serie Moroccan Argan Oil ist für trockenes, coloriertes oder strapaziertes Haar gedacht, während die Serie Rosemary Mint Rosmarin und Pfefferminze für ein frisches, kühlendes Gefühl auf der Kopfhaut kombiniert. Ein Salt Spray und ein Leave-In-Conditioner zum Aufsprühen wurden als nächste Neuheiten angekündigt. Seine Entstehung führt das Unternehmen auf langjährige Erfahrung in Haarpflege, Produktentwicklung und Markenaufbau zurück; Gründer, Gründungsjahr oder eine Muttergesellschaft hat es jedoch nicht genannt. Seinen Ansatz beschreibt es als „Handwerk vor Hype“, und es strebt nach eigenen Angaben eine Expansion in weitere europäische Länder an.

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Bundle Shampoo 750 ml & Conditioner 750 ml

Clear Hydrating Bundle Shampoo 750 ml & Conditioner 750 ml

53,50 €
Lyko DE750 ml (71,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Conditioner 450 ml

Clear Hydrating Conditioner 450 ml

20,90 €
Lyko DE450 ml (46,44 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Shampoo 450 ml

Clear Hydrating Shampoo 450 ml

20,90 €
Lyko DE450 ml (46,44 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Rosemary Mint Revitalizing Conditioner 450 ml

Rosemary Mint Revitalizing Conditioner 450 ml

20,90 €
Lyko DE450 ml (46,44 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Rosemary Mint Revitalizing Shampoo 450 ml

Rosemary Mint Revitalizing Shampoo 450 ml

20,90 €
Lyko DE450 ml (46,44 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Conditioner 750 ml

Clear Hydrating Conditioner 750 ml

29,90 €
Lyko DE750 ml (39,87 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Shampoo 750 ml

Clear Hydrating Shampoo 750 ml

29,90 €
Lyko DE750 ml (39,87 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Rosemary Mint Revitalizing Conditioner 750 ml

Rosemary Mint Revitalizing Conditioner 750 ml

29,90 €
Lyko DE750 ml (39,87 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Rosemary Mint Revitalizing Shampoo 750 ml

Rosemary Mint Revitalizing Shampoo 750 ml

29,90 €
Lyko DE750 ml (39,87 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Bundle Shampoo 450 ml & Conditioner 450 ml

Clear Hydrating Bundle Shampoo 450 ml & Conditioner 450 ml

37,50 €
Lyko DE450 ml (83,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Clear Hydrating Instant Repairing Mask 300 ml

Clear Hydrating Instant Repairing Mask 300 ml

19,50 €
Lyko DE300 ml (65,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Rosemary Mint Revitalizing Hair Mask 300 ml

Rosemary Mint Revitalizing Hair Mask 300 ml

19,50 €
Lyko DE300 ml (65,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paul Hemlin Stockholm Moroccan Argan Oil 100 ml

Moroccan Argan Oil 100 ml

23,50 €
Lyko DE100 ml (235,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar