Zurück
Lollipops Paris

Lollipops Paris ist eine französische Kosmetikmarke, die sich auf dekorative Schönheitsprodukte konzentriert. Das Sortiment umfasst Artikel für Lippen und Augen, wie Lippenstifte und Mascara, die sich durch ein charmantes, von Paris inspiriertes Design auszeichnen.
76 Produkte

Eye Shadow - Lidschatten Farbe Augen Make Up Parabenfrei - 3,5g - ES10 Crazy Retro
6,65 €
Beaute243,5 g (1.900,00 € / 1 kg)

Eye Shadow - Lidschatten Farbe Augen Make Up Parabenfrei - 3,5g - 801 Lilis Delight
6,65 €
Beaute243,5 g (1.900,00 € / 1 kg)

Eye Shadow - Lidschatten Farbe Augen Make Up Parabenfrei - 3,5g - 804 No Bling Bling
6,65 €
Beaute243,5 g (1.900,00 € / 1 kg)

Eye Shadow - Lidschatten Farbe Augen Make Up Parabenfrei - 3,5g - 806 Invisible Folie Douce
6,65 €
Beaute243,5 g (1.900,00 € / 1 kg)

Bronzing Powder Sun - 61 Je Bronze Si Je Veux - Kompakt Puder 9g
7,03 €
Beaute249 g (781,11 € / 1 kg)

Lollipops liquid Eyeliner - 751 Pearly Brown - Augen Make Up Kontur Stift - 3ml
7,03 €
Beaute243 ml (2.343,33 € / 1 l)

Lollipops liquid Eyeliner - 750 schwarz - Augen Make Up Stift Parabenfrei - 3ml
7,03 €
Beaute243 ml (2.343,33 € / 1 l)

Coquette Lip Pencil - 501 Magnolia - Lippen Kontur Stift - 2g
7,03 €
Beaute242 g (3.515,00 € / 1 kg)

Liquid Eyeliner 752 Glitter Kaki - Augen Make Up Parabenfrei 3ml
7,03 €
Beaute243 ml (2.343,33 € / 1 l)

Coquette Lip Pencil 502 Oeillet - Lippen Make Up Parabenfrei 2g
7,03 €
Beaute242 g (3.515,00 € / 1 kg)

Close your eyes go dancing Eye Pencil - Kajal Augen Make Up - 6g - 701 Goodbye moon
7,03 €
Beaute246 g (1.171,67 € / 1 kg)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - Hero Cosmic
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)

Close your eyes go dancing Eye Pencil - Kajal Augen Make Up - 6g - 702 Rock n Candie
7,03 €
Beaute246 g (1.171,67 € / 1 kg)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - French lovers Tour
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)

Close your eyes go dancing Eye Pencil - Kajal Augen Make Up - 6g - 706 Les mots Bleus
7,03 €
Beaute246 g (1.171,67 € / 1 kg)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - Un ete de Porcelaine
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - Rosa Bonheur
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - Hollywood dans ma Piscine
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - Tropical Elixir
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)

Show me the Way Nagel Lack - Nail Polish Farbe Maniküre - 10ml - Mademoiselle Violet
7,03 €
Beaute2410 ml (703,00 € / 1 l)




