Zurück
Lollipops Paris

Lollipops Paris ist eine französische Kosmetikmarke, die sich auf dekorative Schönheitsprodukte konzentriert. Das Sortiment umfasst Artikel für Lippen und Augen, wie Lippenstifte und Mascara, die sich durch ein charmantes, von Paris inspiriertes Design auszeichnen.
76 Produkte

Kiss my Lips Glossy Lipstick - Lippen Stift Farbe Make Up - 1,5g - 105 Made in Love
7,03 €
Beaute241,5 g (4.686,67 € / 1 kg)

Kiss my Lips Glossy Lipstick - Lippen Stift Farbe Make Up - 1,5g - LC4 Paris Ibiza
7,03 €
Beaute241,5 g (4.686,67 € / 1 kg)

Concealer Anticernes - Abdeck Stift Make up Parabenfrei - 5,5ml - 21 Light Beige
7,03 €
Beaute245,5 ml (1.278,18 € / 1 l)

Lip Gloss Silence je Brille Lippen Farbe Make Up SPF 12 5ml - Sirup of Miracle
7,03 €
Beaute245 ml (1.406,00 € / 1 l)

Kiss my Lips Glossy Lipstick - Lippen Stift Farbe Make Up - 1,5g - 103 Fatal Cocktail
7,03 €
Beaute241,5 g (4.686,67 € / 1 kg)

Kiss my Lips Glossy Lipstick - Lippen Stift Farbe Make Up - 1,5g - LC5 Lola
7,03 €
Beaute241,5 g (4.686,67 € / 1 kg)

Nail Lacquer - versch. Farben - Nagel Lack Maniküre Polish 12ml - Velours Rouge
7,89 €
Beaute2412 ml (657,50 € / 1 l)

Blush + Eye Shadow B02 Caprice on red carpet Rouge Make Up 3,5g
8,79 €
Beaute243,5 g (2.511,43 € / 1 kg)

Blush + Eye Shadow - B01 Abricot Mecanique - Rouge Make Up 3,5g
8,79 €
Beaute243,5 g (2.511,43 € / 1 kg)

Teint Eclat Magique - Grundierung Foundation Make Up - 25ml - 30 Tanned
8,79 €
Beaute2425 ml (351,60 € / 1 l)

Teint Eclat Magique - Grundierung Foundation Make Up - 25ml - 10 Light
8,79 €
Beaute2425 ml (351,60 € / 1 l)

Mademoiselle Absinthe Base de Teint - Primer - Make Up - 12ml
11,43 €
Beaute2412 ml (952,50 € / 1 l)

Blush dAmour - B03 Blush Rose - Kompakt Puder Rouge Make Up 9g
11,43 €
Beaute249 g (1.270,00 € / 1 kg)

Palette Yeux - 4 Farben - Lidschatten Augen Eye Make Up - 7,2g - Roses Montmartre
12,31 €
Beaute247,2 g (1.709,72 € / 1 kg)

Palette Yeux - 4 Farben - Lidschatten Augen Eye Make Up - 7,2g - Nude Saint-Germain
12,31 €
Beaute247,2 g (1.709,72 € / 1 kg)

Palette Yeux - 4 Farben - Lidschatten Augen Eye Make Up - 7,2g - Smoky Champs Elysees
12,31 €
Beaute247,2 g (1.709,72 € / 1 kg)

Nail Lacquer - versch. Farben - Nagel Lack Maniküre Polish 12ml - Matin Rose
6,52 €
Beaute2412 ml (543,33 € / 1 l)

Eye Shadow - Lidschatten Farbe Augen Make Up Parabenfrei - 3,5g - 802 Midnight Wish
6,65 €
Beaute243,5 g (1.900,00 € / 1 kg)

Eye Shadow - Lidschatten Farbe Augen Make Up Parabenfrei - 3,5g - 803 Jungle Art
6,65 €
Beaute243,5 g (1.900,00 € / 1 kg)





