Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 88 von 311

Layla Cosmetics Gel Effect Gel-Nagellack Farbton 10 ml

Gel Effect Gel-Nagellack Farbton 10 ml

2,10 €
Notino10 ml (210,00 € / 1 l)
Lovely Fast Dry Nagellack #2 8 ml

Fast Dry Nagellack #2 8 ml

2,20 €
Notino8 ml (275,00 € / 1 l)
Regina OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 07 Chocolate 7 ml

OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 07 Chocolate 7 ml

2,20 €
Notino7 ml (314,29 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Regina OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 08 Sapphire 7 ml

OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 08 Sapphire 7 ml

2,20 €
Notino7 ml (314,29 € / 1 l)
Regina OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 10 Lilac 7 ml

OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 10 Lilac 7 ml

2,20 €
Notino7 ml (314,29 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Regina OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 12 Fuchsia 7 ml

OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 12 Fuchsia 7 ml

2,20 €
Notino7 ml (314,29 € / 1 l)
Seite 88 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.