Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 80 von 311

Pastel Pure Nagellack Farbton 618 13 ml

Pure Nagellack Farbton 618 13 ml

1,70 €
Notino13 ml (130,77 € / 1 l)
Pastel Pure Nagellack Farbton 607 13 ml

Pure Nagellack Farbton 607 13 ml

1,70 €
Notino13 ml (130,77 € / 1 l)
Pastel Pure Nagellack Farbton 617 13 ml

Pure Nagellack Farbton 617 13 ml

1,70 €
Notino13 ml (130,77 € / 1 l)
Eleganza Nagelbürste Blau

Nagelbürste Blau

1,75 €
Beautycos DE
Sally Hansen Hard As Nails pflegender Nagellack Farbton Heart Of Stone 13,3 ml

Hard As Nails pflegender Nagellack Farbton Heart Of Stone 13,3 ml

1,75 €
Notino13,3 ml (131,58 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Rimmel 60 Seconds Super Shine Nagellack Farbton 410 Wild Spice 8 ml

60 Seconds Super Shine Nagellack Farbton 410 Wild Spice 8 ml

1,80 €
Notino8 ml (225,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Catrice MY JEWELS. MY RULES. Nagellack Farbton C01 Lime 10,5 ml

MY JEWELS. MY RULES. Nagellack Farbton C01 Lime 10,5 ml

1,80 €
Notino10,5 ml (171,43 € / 1 l)
Seite 80 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.