Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 78 von 311

Claresa Pro-Nails Remover Gel Nagellack Entferner 100 ml

Pro-Nails Remover Gel Nagellack Entferner 100 ml

1,60 €
Notino100 ml (16,00 € / 1 l)
Delia Cosmetics Chic Nagellack mit Keratin Farbton Gleam 04 11 ml

Chic Nagellack mit Keratin Farbton Gleam 04 11 ml

1,60 €
Notino11 ml (145,45 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Regina SOS Repair Nagelcreme mit regenerierender Wirkung 25 ml

SOS Repair Nagelcreme mit regenerierender Wirkung 25 ml

1,60 €
Notino25 ml (64,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Delia Cosmetics Coral Nail Enamel Hybrid Gel Gel-Nagellack Farbton 143 11 ml

Coral Nail Enamel Hybrid Gel Gel-Nagellack Farbton 143 11 ml

1,60 €
Notino11 ml (145,45 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Miss Sporty Glow Glitter Nagellack Farbton 010 7 ml

Glow Glitter Nagellack Farbton 010 7 ml

1,70 €
Notino7 ml (242,86 € / 1 l)
Seite 78 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.