Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 74 von 311

Rimmel 60 Seconds Super Shine Nagellack Farbton 335 Gimme Some Of That 8 ml

60 Seconds Super Shine Nagellack Farbton 335 Gimme Some Of That 8 ml

1,26 €
Notino8 ml (157,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Delia Cosmetics Chic Nagellack mit Keratin Farbton Glimmer 15 11 ml

Chic Nagellack mit Keratin Farbton Glimmer 15 11 ml

1,30 €
Notino11 ml (118,18 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Rimmel 60 Seconds Super Shine Nagellack Farbton 833 Extra! 8 ml

60 Seconds Super Shine Nagellack Farbton 833 Extra! 8 ml

1,33 €
Notino8 ml (166,25 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 74 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.