Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 72 von 311

Delia Cosmetics Flower One Nagellackentferner 58 ml

Flower One Nagellackentferner 58 ml

0,90 €
Notino58 ml (15,52 € / 1 l)
Delia Cosmetics Coral Classic Nagellack Farbton 512 My darling 11 ml

Coral Classic Nagellack Farbton 512 My darling 11 ml

0,96 €
Notino11 ml (87,27 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Delia Cosmetics Coral Nail Enamel Hybrid Gel Gel-Nagellack Farbton 137 11 ml

Coral Nail Enamel Hybrid Gel Gel-Nagellack Farbton 137 11 ml

0,96 €
Notino11 ml (87,27 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Delia Cosmetics Color&care stärkender Nagellack Farbton 930 11 ml

Color&care stärkender Nagellack Farbton 930 11 ml

0,96 €
Notino11 ml (87,27 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 72 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.