Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 65 von 311

OPI Nail Lacquer - Stop It I'm Blushing! 15 ml

Nail Lacquer - Stop It I'm Blushing! 15 ml

9,25 €
Beautycos DE15 ml (616,67 € / 1 l)
SEMILAC Nail conditioner Protect & Care 7 ml

Nail conditioner Protect & Care 7 ml

9,50 €
Lyko DE7 ml (1.357,14 € / 1 l)
Nailura Poly Gel 30 g - 05 Blush Nude

Poly Gel 30 g - 05 Blush Nude

9,90 €
NiceBeauty DE30 g (330,00 € / 1 kg)
OPI Infinite Shine 2 A Hush Of Blush 15 ml

Infinite Shine 2 A Hush Of Blush 15 ml

10,25 €
Beautycos DE15 ml (683,33 € / 1 l)
CND Vinylux   Long Wear Polish Rouge Red

Vinylux Long Wear Polish Rouge Red

10,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Nailura Gel Polish 10 ml - 13 Taupe Blush

Gel Polish 10 ml - 13 Taupe Blush

10,83 €
NiceBeauty DE10 ml (1.083,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Nailura Cat Eye Gel Polish 10 ml - 293 Blush Sparkle

Cat Eye Gel Polish 10 ml - 293 Blush Sparkle

10,83 €
NiceBeauty DE10 ml (1.083,00 € / 1 l)
Nailura Cat Eye Gel Polish 10 ml - 326 Blush Pink Glitter

Cat Eye Gel Polish 10 ml - 326 Blush Pink Glitter

10,83 €
NiceBeauty DE10 ml (1.083,00 € / 1 l)
Nailura Fiber Base 10 ml - 07 Blush Pink

Fiber Base 10 ml - 07 Blush Pink

10,83 €
NiceBeauty DE10 ml (1.083,00 € / 1 l)
Babor Nail Polish -  Rouge Noir 04 7 ml

Nail Polish - Rouge Noir 04 7 ml

11,95 €
Beautycos DE7 ml (1.707,14 € / 1 l)
CND Vinylux Nail Polish 15 ml - Signature Lipstick #390

Vinylux Nail Polish 15 ml - Signature Lipstick #390

12 €
NiceBeauty DE15 ml (800,00 € / 1 l)
Le Mini Macaron Gel Polish 8.5 ml - Rouge Coquelicot

Gel Polish 8.5 ml - Rouge Coquelicot

12,30 €
NiceBeauty DE8,5 ml (1.447,06 € / 1 l)
LONDONTOWN Kur Illuminating Nail Concealer aufhellender Nagellack Farbton Lavender 12 ml

Kur Illuminating Nail Concealer aufhellender Nagellack Farbton Lavender 12 ml

12,40 €
Notino12 ml (1.033,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 65 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.