Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6371 Produkte · Seite 241 von 319

Depend Design Selection Ruby Red Almond

Design Selection Ruby Red Almond

11,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Le Mini Macaron Stardust Collection Liquid Nail Powder 2 ml - Violet Frost

Stardust Collection Liquid Nail Powder 2 ml - Violet Frost

11,91 €
NiceBeauty DE2 ml (5.955,00 € / 1 l)
Kiss ImPRESS Press-On Nails - Reset

ImPRESS Press-On Nails - Reset

11,92 €
NiceBeauty DE
Essie Nail Polish 13.5 ml - 874 Vine And Dandy

Nail Polish 13.5 ml - 874 Vine And Dandy

11,92 €
NiceBeauty DE13,5 ml (882,96 € / 1 l)
Le Mini Macaron Le Sweet Nail Polish 10 ml - Espresso

Le Sweet Nail Polish 10 ml - Espresso

11,92 €
NiceBeauty DE10 ml (1.192,00 € / 1 l)
Parsa LOV.U Nail Scissors - Pink

Parsa LOV.U Nail Scissors - Pink

11,92 €
NiceBeauty DE

Nicht verfügbar

Babor Nail Colour Remover (U) 100 ml

Nail Colour Remover (U) 100 ml

11,95 €
Beautycos DE100 ml (119,50 € / 1 l)
Mavala Thinner 10 ml

Thinner 10 ml

11,95 €
Beautycos DE10 ml (1.195,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Mavala Ridge Filler 10 ml

Ridge Filler 10 ml

11,95 €
Beautycos DE10 ml (1.195,00 € / 1 l)
OPI Infinite Shine 2 Suzi Is My Avatar 15 ml

Infinite Shine 2 Suzi Is My Avatar 15 ml

11,95 €
Beautycos DE15 ml (796,67 € / 1 l)
OPI Infinite Shine 2 Half Past Nude 15 ml

Infinite Shine 2 Half Past Nude 15 ml

11,95 €
Beautycos DE15 ml (796,67 € / 1 l)
CND Vinylux   Long Wear Polish 212 Untitled Bronze

Vinylux Long Wear Polish 212 Untitled Bronze

11,99 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 241 von 319
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.