Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6371 Produkte · Seite 231 von 319

OPI The Mani-tude Infinite Shine Nagellack Farbton OPI’m a Supermodel 15 ml

The Mani-tude Infinite Shine Nagellack Farbton OPI’m a Supermodel 15 ml

10,90 €
Notino15 ml (726,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Depend 7day Starter Kit

7day Starter Kit

10,90 €
Lyko DE
Depend PT French Manicure Kit 21 ml

PT French Manicure Kit 21 ml

10,90 €
Lyko DE21 ml (519,05 € / 1 l)
OPI Acetone-Free Polish Remover 120 ml

Acetone-Free Polish Remover 120 ml

10,90 €
Lyko DE120 ml (90,83 € / 1 l)

Nicht verfügbar

OPI Expert Touch Polish Remover 110 ml

Expert Touch Polish Remover 110 ml

10,90 €
Lyko DE110 ml (99,09 € / 1 l)
Seche Restore Thinner

Restore Thinner

10,90 €
Lyko DE
SEMILAC Multitool 2in13

Multitool 2in13

10,90 €
Lyko DE
Elegant Touch Petite Nails

Petite Nails

10,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Elegant Touch Petite Nails

Petite Nails

10,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 231 von 319
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.