Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6359 Produkte · Seite 194 von 318

Nailura Gel Polish 10 ml - 356 Gold Flecked Bronze Glitter

Gel Polish 10 ml - 356 Gold Flecked Bronze Glitter

8,16 €
NiceBeauty DE10 ml (816,00 € / 1 l)
Nailura Fiber Base 10 ml - 05 Soft Beige Pink

Fiber Base 10 ml - 05 Soft Beige Pink

8,16 €
NiceBeauty DE10 ml (816,00 € / 1 l)
Sally Hansen Complete Care Nagelpflege 7 in 1 13.3 ml

Complete Care Nagelpflege 7 in 1 13.3 ml

8,20 €
Notino13,3 ml (616,54 € / 1 l)
Semilac UV Hybrid BioColor Gel Nagellack für UV/LED Lampe Farbton 726 Dark Coral 7 ml

UV Hybrid BioColor Gel Nagellack für UV/LED Lampe Farbton 726 Dark Coral 7 ml

8,20 €
Notino7 ml (1.171,43 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Nippes Klingen für Hornhauthobel, 1 St. Zubehör

Klingen für Hornhauthobel, 1 St. Zubehör

8,23 €
apohealth

Nicht verfügbar

RIMMEL Kind & Free Clean Nail 8 ml - 158 All Greyed Out

Kind & Free Clean Nail 8 ml - 158 All Greyed Out

8,29 €
NiceBeauty DE8 ml (1.036,25 € / 1 l)
NEONAIL Nail Art Liquid Nail Powder Glitzer-Puder für Nägel Farbton 04 Chameleon 6.5 ml

Nail Art Liquid Nail Powder Glitzer-Puder für Nägel Farbton 04 Chameleon 6.5 ml

8,33 €
Notino6,5 ml (1.281,54 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Nailura Cuticle Remover High Viscosity 10 ml

Cuticle Remover High Viscosity 10 ml

8,42 €
NiceBeauty DE10 ml (842,00 € / 1 l)
Seite 194 von 318
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.