Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6306 Produkte · Seite 173 von 316

You Cosmetics  Nagellackentferner Nagelpflege 100ml

Nagellackentferner Nagelpflege 100ml

7,03 €
Beaute24100 ml (70,30 € / 1 l)
Hanne Bang Nail Repair 10 pieces

Nail Repair 10 pieces

7,09 €
NiceBeauty DE
Revolution Truly Sinful Stay Pressed Nagelaufkleber 1 g

Truly Sinful Stay Pressed Nagelaufkleber 1 g

7,10 €
Notino1 g (7.100,00 € / 1 kg)
NaniNails NANI Cuticle Oil nährendes Öl für Nägel 75 ml

NANI Cuticle Oil nährendes Öl für Nägel 75 ml

7,10 €
Notino75 ml (94,67 € / 1 l)
Makeup Revolution Plump & Shine Gel Top Coat 10 ml

Makeup Revolution Plump & Shine Gel Top Coat 10 ml

7,11 €
NiceBeauty DE10 ml (711,00 € / 1 l)
Staleks Uniq 11 Type 2 Instrument für die Behandlung der Nagelhaut 1 ml

Uniq 11 Type 2 Instrument für die Behandlung der Nagelhaut 1 ml

7,20 €
Notino1 ml (7.200,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NaniNails NANI Hard Base Cover Basic Nagellack Milky Elegance 5 ml

NANI Hard Base Cover Basic Nagellack Milky Elegance 5 ml

7,20 €
Notino5 ml (1.440,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NEONAIL Glow Effect Trocknungsbeschleuniger für Nagellack 6.5 ml

Glow Effect Trocknungsbeschleuniger für Nagellack 6.5 ml

7,20 €
Notino6,5 ml (1.107,69 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 173 von 316
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.