Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6306 Produkte · Seite 171 von 316

SEMILAC Remover Wraps

Remover Wraps

6,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Nail HQ Bite Guard bitterer Nagellack gegen Nagelkauen 10 ml

Bite Guard bitterer Nagellack gegen Nagelkauen 10 ml

6,90 €
Notino10 ml (690,00 € / 1 l)
NaniNails NANI Leitgeb Gel Nagellack für UV/LED Lampe Farbton Cucflek 6 ml

NANI Leitgeb Gel Nagellack für UV/LED Lampe Farbton Cucflek 6 ml

7 €
Notino6 ml (1.166,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Korres No No Nail Polish pflegender Nagellack Farbton 17 Creamy Pink 11 ml

No No Nail Polish pflegender Nagellack Farbton 17 Creamy Pink 11 ml

7 €
Notino11 ml (636,36 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Deborah Milano Instant Hardener regenerierender Nagellack 8.5 ml

Instant Hardener regenerierender Nagellack 8.5 ml

7 €
Notino8,5 ml (823,53 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NEONAIL Lady In Red Gel-Nagellack Farbton Ripe Cherry 7,2 ml

Lady In Red Gel-Nagellack Farbton Ripe Cherry 7,2 ml

7 €
Notino7,2 ml (972,22 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NEONAIL Nail Art Brush Pinselset für Nägel

Nail Art Brush Pinselset für Nägel

7 €
Notino

Nicht verfügbar

Claresa Soft&Easy Builder Gel Basisgel für Nägel Farbton Panna Cotta 12 g

Soft&Easy Builder Gel Basisgel für Nägel Farbton Panna Cotta 12 g

7 €
Notino12 g (583,33 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Fing‘rs Nail Care Ridge Filler Nagel Pflege Lack 9 ml

Fing‘rs Nail Care Ridge Filler Nagel Pflege Lack 9 ml

7,03 €
Beaute249 ml (781,11 € / 1 l)
Seite 171 von 316
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.