Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6306 Produkte · Seite 158 von 316

NEONAIL Winter Symphony Gel Nagellack für UV/LED Lampe Farbton Melting Rose 7.2 ml

Winter Symphony Gel Nagellack für UV/LED Lampe Farbton Melting Rose 7.2 ml

5,60 €
Notino7,2 ml (777,78 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Nailura Soak-Off Remover 100 ml

Soak-Off Remover 100 ml

5,62 €
NiceBeauty DE100 ml (56,20 € / 1 l)
Mavala Minilack 001 Ankara

Minilack 001 Ankara

5,63 €
Lyko DE
NaniNails NANI Professional Gel-Nagellack Farbton Mocha Mousse 6 ml

NANI Professional Gel-Nagellack Farbton Mocha Mousse 6 ml

5,67 €
Notino6 ml (945,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Claresa UV/LED Base Power Basislack für Gelnägel Farbton 14 5 g

UV/LED Base Power Basislack für Gelnägel Farbton 14 5 g

5,70 €
Notino5 g (1.140,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Layla Cosmetics Nutrosolvente Nagellackentferner 500 ml

Nutrosolvente Nagellackentferner 500 ml

5,70 €
Notino500 ml (11,40 € / 1 l)
Nail HQ 100% Acetone Nagellackentferner 400 ml

100% Acetone Nagellackentferner 400 ml

5,70 €
Notino400 ml (14,25 € / 1 l)
KISS Precision Fingernagelkleber 3 g

Precision Fingernagelkleber 3 g

5,70 €
Notino3 g (1.900,00 € / 1 kg)
Seite 158 von 316
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.