Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6306 Produkte · Seite 155 von 316

Claresa SoakOff UV/LED Color Fun Fair Gel-Nagellack Farbton Red 427 5 g

SoakOff UV/LED Color Fun Fair Gel-Nagellack Farbton Red 427 5 g

5,40 €
Notino5 g (1.080,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Eleganza Manicure Set Black   6 stk.

Manicure Set Black 6 stk.

5,50 €
Beautycos DE
Claresa SoakOff UV/LED Color Rainbow Explosion Gel-Nagellack Farbton Red 425 5 g

SoakOff UV/LED Color Rainbow Explosion Gel-Nagellack Farbton Red 425 5 g

5,50 €
Notino5 g (1.100,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Claresa SoakOff UV/LED Color Kiss Me Gel-Nagellack Farbton 2 5 g

SoakOff UV/LED Color Kiss Me Gel-Nagellack Farbton 2 5 g

5,50 €
Notino5 g (1.100,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Claresa SoakOff UV/LED Color Love Story Gel-Nagellack Farbton 8 5 g

SoakOff UV/LED Color Love Story Gel-Nagellack Farbton 8 5 g

5,50 €
Notino5 g (1.100,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Depend Nail Polish Remover  250 ml

Nail Polish Remover 250 ml

5,50 €
Lyko DE250 ml (22,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Polish Remover 250 ml

O2 Nail Polish Remover 250 ml

5,50 €
Lyko DE250 ml (22,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Depend O2 Nail Polish Remover Dip-in 75 ml

O2 Nail Polish Remover Dip-in 75 ml

5,50 €
Lyko DE75 ml (73,33 € / 1 l)
Depend Nail Polish Remover Dip-in 75 ml

Nail Polish Remover Dip-in 75 ml

5,50 €
Lyko DE75 ml (73,33 € / 1 l)
Depend PT Grip & Protect Bas Coat 8 ml

PT Grip & Protect Bas Coat 8 ml

5,50 €
Lyko DE8 ml (687,50 € / 1 l)
Seite 155 von 316
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.