Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6306 Produkte · Seite 152 von 316

Claresa UV/LED Base Basislack für Gelnägel 5 g

UV/LED Base Basislack für Gelnägel 5 g

5,20 €
Notino5 g (1.040,00 € / 1 kg)
NaniNails NANI Amazing Line Gel-Nagellack Farbton Sunset Peach 5 ml

NANI Amazing Line Gel-Nagellack Farbton Sunset Peach 5 ml

5,20 €
Notino5 ml (1.040,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NaniNails NANI Amazing Line Gel-Nagellack Farbton Moon Pearl 5 ml

NANI Amazing Line Gel-Nagellack Farbton Moon Pearl 5 ml

5,20 €
Notino5 ml (1.040,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NaniNails NANI Peach reines Aceton zum Entfernen von Gel-Lack 500 ml

NANI Peach reines Aceton zum Entfernen von Gel-Lack 500 ml

5,22 €
Notino500 ml (10,44 € / 1 l)

Nicht verfügbar

CND Offly Fast Moisturizing Remover 59 ml

Offly Fast Moisturizing Remover 59 ml

5,22 €
NiceBeauty DE59 ml (88,47 € / 1 l)
Nailura Cuticle Oil Pineapple 10 ml

Cuticle Oil Pineapple 10 ml

5,22 €
NiceBeauty DE10 ml (522,00 € / 1 l)
Nailura Nail Art Flat Brush 1

Nail Art Flat Brush 1

5,22 €
NiceBeauty DE
OPI 211 Eurso Euro 15 ml

211 Eurso Euro 15 ml

5,25 €
Beautycos DE15 ml (350,00 € / 1 l)
OPI 233 Sheer Your Toys 15 ml

233 Sheer Your Toys 15 ml

5,25 €
Beautycos DE15 ml (350,00 € / 1 l)
Seite 152 von 316
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.