Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6306 Produkte · Seite 149 von 316

Claresa SoakOff UV/LED Color Sunny Garden Gel-Nagellack Farbton Red 411 5 g

SoakOff UV/LED Color Sunny Garden Gel-Nagellack Farbton Red 411 5 g

4,80 €
Notino5 g (960,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Claresa SoakOff UV/LED Color Warm Feelings Gel-Nagellack Farbton Pink 554 5 g

SoakOff UV/LED Color Warm Feelings Gel-Nagellack Farbton Pink 554 5 g

4,80 €
Notino5 g (960,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Claresa SoakOff UV/LED Color Kiss Me Gel-Nagellack Farbton 4 5 g

SoakOff UV/LED Color Kiss Me Gel-Nagellack Farbton 4 5 g

4,80 €
Notino5 g (960,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Nailura Gel Polish Remover 15 ml

Gel Polish Remover 15 ml

4,81 €
NiceBeauty DE15 ml (320,67 € / 1 l)
Nailura Nail Glue 9 ml

Nail Glue 9 ml

4,81 €
NiceBeauty DE9 ml (534,44 € / 1 l)
Sally Hansen Insta Dri schnell trocknender Decklack 13.3 ml

Insta Dri schnell trocknender Decklack 13.3 ml

4,90 €
Notino13,3 ml (368,42 € / 1 l)
Sally Hansen Miracle Cure stärkender Nagellack 13.3 ml

Miracle Cure stärkender Nagellack 13.3 ml

4,90 €
Notino13,3 ml (368,42 € / 1 l)
DuKaS Premium Line Solingen 400 Nagelschere 9 cm

Premium Line Solingen 400 Nagelschere 9 cm

4,90 €
Notino

Nicht verfügbar

Seite 149 von 316
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,70 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.